вторник, 8 декабря 2009 г.

Indie Kids Fest. Участвуют: Holy Monday, The Davies, Николай Воронов!!!




Indie Kids Fest.
Участвуют: Holy Monday, The Davies, Николай Воронов

13 декабря, воскресенье, 19:00
Клуб Б2.



Для любого музыканта важна независимость от влияния на творческий процесс. Многие крупные лейблы, ставя во главу угла коммерческий интерес, диктуют, что играть, как играть и как выглядеть. Часто при этом теряется самое главное — индивидуальность, самостийность конечного результата.

The Strokes, the Libertines, The White Stripes, Arcade Fire, Placebo, Radiohead, The Verve, Kasabian, The Hives, The Vines, Babyshambles — это группы, которые не боялись не вписаться в формат мейнстрима и не гнались за крупными контрактами. Некоторые из них в начале своего творческого пути записывались дома на двухдорожечный магнитофон, так как у них не было возможности арендовать студию. Благодаря магическому сочетанию простоты, искренности и таланта и несмотря на отсутствие серьезных финансовых вложений, эти записи мгновенно становились легендарными.

На INDIE KIDS FEST вы сможете услышать, как талантливые московские группы исполнят любимые всеми хиты западной indie-сцены, а также представят широкому слушателю авторский материал. Кроме того, украшением фестиваля станут работы молодых независимых художников и фотографов.

В INDIE KIDS FEST участвуют:

Holy Monday
The Davies
Краснознаменная дивизия имени моей бабушки

Специальный гость фестиваля — звезда независимой сцены, автор нашумевшего хита «Стрекоза любви» НИКОЛАЙ ВОРОНОВ.

Сайт клуба:http://www.b2club.ru/
Официальная группа vkontakte: club12062321

Заказать бесплатную доставку билетов можно по телефону: 8 (985) 123-04-85, а также ОНЛАЙН: http://vkontakte.ru/id52072562


Стоимость билетов:
в день мероприятия:400
vip:800

Комментариев нет:

Отправить комментарий