вторник, 4 декабря 2012 г.

Группа Роктябрята. Большой итоговый концерт за 2012 год совместно с группой Оптимальный вариант 11 декабря !!!



























11 декабря, во вторник, "РОКТЯБРЯТА" сыграют большой ИТОГОВЫЙ КОНЦЕРТ ЗА 2012 ГОД на площадке "Лайф Паба" совместно с легендарной московской командой "Оптимальный вариант".
Начало концерта в 20.00
Вход: 400 руб.
Сайт клуба:http://www.lifepub.ru/ 
Клуб  ЛАЙФ ПАБ, Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.20 (5 мин.пешком от м."Бауманская")
Сайт группы Роктябрята: http://www.roktyabryata.ru/
Сайт группы Оптимальный вариант:http://www.optimalvariant.ru/

"ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ" - это культовая московская группа, основанная в 1980-х годах Олегом Чилапом, который известен также как радиоведущий, писатель и поэт (автор текстов многих песен группы "Браво") и битломан (группа "Оптимальный вариант" с 1997 г. проводит крупнейший в России битломанский фестиваль "Улица яблочных лет"). За 30 лет своего существования группа выпустила более 30 альбомов в СССР, России и за рубежом, став одной из первых советских групп, издававшихся на Западе. Никогда не заигрывая с шоу-бизнесом, группа всегда играла рок для мыслящих, интеллигентных людей, ориентируясь на классические западные образцы 60-х. В последние годы "Оптимальный вариант" редко даёт большие сольные концерты, поэтому предстоящее выступление на сцене "Лайв Паба" (который, по признанию многих музыкантов, является одной из лучших "живых" концертных площадок Москвы) должно стать настоящим событием.

"РОКТЯБРЯТА", которые откроют концерт - это ностальгический ансамбль, в котором собрались взрослые люди, играющие музыку, которую им интересно играть, ориентируясь на старый добрый рок-н-ролл и блюз 60-х и 70-х годов. Рефлексивные и проникновенные тексты усиливают ностальгическое звучание группы и не могут оставить равнодушными людей, которые привыкли слушать музыку, а не потреблять её.



Комментариев нет:

Отправить комментарий