вторник, 23 апреля 2013 г.

12 июля закрытие сезона группы "Тролль Гнет Ель"!!!

12 июля закрытие сезона группы "Тролль Гнет Ель"!!!
Начало в 19:00,
Клуб Plan B,ул.Советской Армии,д7
Встреча:http://vk.com/club52801917
12 июля в клубе 'Plan B' в 19:00 пройдет традиционный летний концерт - закрытие сезона группы 'Тролль Гнет Ель'. Для коллектива это неофициальное подведение итогов очередного года творчества и гастролей. На новый сезон 2013/2014 у ТГЕ огромные планы: выход нового, шестого по счету, студийного альбома группы; новые видео; открытия новых, еще неизведанных гастрольных территорий.
И, тем приятней, перед предстоящей напряженной работой ненадолго остановиться и, оглянувшись назад, вспомнить про грандиозное и трогательное событие... 10 лет нашему первому альбому 'Тролль Гнет Ель'!!!
ТГЕ благодарит всех своих поклонников, прошедших с нами через все эти годы, и тех, кто только недавно присоединился, и приглашает разделить с нами этот праздник, так много значащий для нас. На концерте, естественно, прозвучат все песни альбома 'Тролль Гнет Ель', будут приглашены в качестве специальных гостей музыканты ТГЕ первого состава, а само мероприятие будет состоять из 3х частей!
Также эти традиционные летние концерты ТГЕ называют 'банными' - история берет начало в 2010 году в клубе 'ХО' (RIP), когда в Москве стояла аномальная жара. Как назло, в тот день в клубе вышла из строя вентиляция, а количество пришедшего народа было близко к 'sold out'. Концерт, как всегда, прошел в штатном 'угарном' режиме... И каждый выходящий из клуба по его окончании был словно искупавшимся в одежде, а весь пол клуба был залит потом и конденсатом. Примечательно, что при этом все просто светились от счастья. И теперь хорошим тоном является прихватить на закрытие сезона простыню и веничек и, отплясывая в дружном хороводе, 'парить' друг друга.
Первые 100 билетов по 500р(в кассе клуба План Б),следующие по 550р,столы по 2000р за стол.
Сайт клуба:http://www.planbclub.ru/
Билеты в кассе клуба Plan B:ул.Советской Армии,д7,телефон:8(495)760-20-04,с 18 до 22:00.
На сайтах билетных агентов:
http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=36865
http://ponominalu.ru/event/trol-gnet-el/12.07/19:00

Комментариев нет:

Отправить комментарий