среда, 11 июля 2012 г.

10 ноября 2012 года в московском клубе Milk состоится II московский костюмированный концерт легендарной группы Красная Плесень.

10 ноября 20:00
Красная плесень
Клуб MILK, Малая Арена
Вход: 500р (в предварительной продаже)
 Билеты: http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=30150
 Встреча вконтакте:http://vk.com/event40384458

Вас ждет обновленная программа, актуальная сатира, юмор, феерическая игра на лопатах и граблях, и, как обычно, посев Разумного, Доброго и Вечного. Поддержать концерт придут Ленин, Брежнев, Горбачев, Жириновский, а также многие звезды, принимавшие участие в записях многочисленных альбомов Красной Плесени.
В антракте среди зрителей будет проведен конкурс карнавальных костюмов. Пришедших в самых ярких, необычных и креативных костюмах будут ждать памятные подарки от Красной Плесени. Поэтому ждем принцесс и пиратов, пионеров и ефрейтеров, зайчиков и волков, банкиров и сталеваров, медсестер и пациентов, ковбоев и гангстеров, спящих красавиц и супергероев.
Красная Плесень – уникальная группа во всех отношениях. За 22 года творческой деятельности группа выпустила 55 альбомов, а также 16 альбомов параллельных проектов, что является рекордом не только по российским, но и мировым меркам.
22 года группа дарит слушателям юмор всех видов – от иронии до сарказма, от доброй шутки до сатиры, от пародии до черного юмора. В своих песнях группа высмеивает пороки и недостатки человеческого бытия, показывая обратную сторону обывательского подсознания, или просто высмеивая людскую глупость и идиотизм. Вместе с этим на концертах и на своем форуме группа ведет с поклонниками беседы о философии, поднимает проблемы экологии и несет миру добро.

Комментариев нет:

Отправить комментарий